Муниципальное казенное учреждение
«поселок городского типа Уруша»

admurusha.ru - официальный сайт

Новость:
Весенний пожароопасный период

Информация от 05 марта 2022 года

Весенний пожароопасный период

- Запрещается выжигание сухой растительности на участках, прилегающих к зданиям, сооружениям, жилым домам, дачным и иным постройкам,

- Не разрешается разведение костров, сжигание отходов и тары в пределах установленных нормами проектирования противопожарных расстояний до зданий и сооружений.

• Здания жилых домов, квартиры должны быть обеспечены первичными средствами пожаротушения (огнетушителями). Первичные средства пожаротушения должны содержаться в соответствии с паспортными данными на них и использоваться только по назначению.
  • Участки, прилегающие к жилым домам, дачным и иным постройкам, должны своевременно очищаться от горючих отходов, мусора, тары, опавших листьев, сухой травы и т. п.

• Противопожарные расстояния между зданиями, строениями и сооружениями, не разрешается использовать под складирование материалов, оборудования и тары, для стоянки транспорта и строительства (установки) зданий и сооружений.
  • У каждого жилого строения должна быть установлена емкость с водой.Граждане! При обнаружении пожара немедленно сообщите в пожарную часть по
  • тел. 8 914 617 88 16, до прибытия пожарной помощи примите меры эвакуации людей и приступите к тушению пожара имеющимися средствами.

Вы здесь: Главная Новости Весенний пожароопасный период

ПРОФИЛАКТИКА И ЛИКВИДАЦИЯ АФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙ

28 июня 2023 года

Места для запуска фейерверков III и ниже класса опасности для жителей пгт Уруша

29 декабря 2023 года

меры пожарной безопасности

13 июня 2023 года

Об ответственности за распространение «фейковых новостей»

29 марта 2024 года

Полезная информация

Уважаемый Посетитель!

Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Вариант 1:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ по БЕЛОМУ ФОНУ
размер шрифта: СТАНДАРТНЫЙ
расстояние между буквами: СТАНДАРТНОЕ
Изображения включены

2016 - 2024. Все права защищены.
Муниципальное казенное учреждение «поселок городского типа Уруша»..

Сайт admurusha.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@admurusha.ru является официальной электронной почтой муниципального казенного учреждения «поселок городского типа Уруша».

Лицензия на распространение информации, размещаемой на официальном сайте admurusha.ru муниципального казенного учреждения «поселок городского типа Уруша»

Сайт admurusha.ru является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации.

Сайт разработан в ООО «КопыленКомпани»
Сайт размещён в ООО «Дом для сайта».