Муниципальное казенное учреждение

«поселок городского типа Уруша»

admurusha.ru - официальный сайт

Новость: Весенний пожароопасный период

- Запрещается выжигание сухой растительности на участках, прилегающих к зданиям, сооружениям, жилым домам, дачным и иным постройкам,

- Не разрешается разведение костров, сжигание отходов и тары в пределах установленных нормами проектирования противопожарных расстояний до зданий и сооружений.

• Здания жилых домов, квартиры должны быть обеспечены первичными средствами пожаротушения (огнетушителями). Первичные средства пожаротушения должны содержаться в соответствии с паспортными данными на них и использоваться только по назначению.
  • Участки, прилегающие к жилым домам, дачным и иным постройкам, должны своевременно очищаться от горючих отходов, мусора, тары, опавших листьев, сухой травы и т. п.

• Противопожарные расстояния между зданиями, строениями и сооружениями, не разрешается использовать под складирование материалов, оборудования и тары, для стоянки транспорта и строительства (установки) зданий и сооружений.
  • У каждого жилого строения должна быть установлена емкость с водой.Граждане! При обнаружении пожара немедленно сообщите в пожарную часть по
  • тел. 8 914 617 88 16, до прибытия пожарной помощи примите меры эвакуации людей и приступите к тушению пожара имеющимися средствами.

Новость от 05 марта 2022 года

Вы здесь: Главная Новости Весенний пожароопасный период

объявления

Полезнные ссылки

все

МКУ ПГТ «Уруша»
urusha-amur@yandex.ru
676020 Амурская область, Сковородинский район, посёлок городского типа Уруша, улица Партизанская, дом 19

Статистика посещений
Сайт admurusha.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@admurusha.ru является официальной электронной почтой муниципального казенного учреждения «поселок городского типа Уруша».